Полиция открыла дело по факту избиения журналиста Головнева
Сергей Головнев (фото - hromadskeradio.org)

Полиция Киева открыла уголовное производство по факту нападения на редактора делового блока издания Цензор.net Сергея Головнева. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

"В дежурную часть Подольского управления полиции поступило сообщение о том, что по улице Константиновской человек получил телесные повреждения от двух неизвестных парней. Экипажу патрульной полиции потерпевший представился как главный редактор одного из интернет-изданий", - отметили в полиции.

По данному факту следственным отделом Подольского управления полиции открыто уголовное производство по ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) УК Украины.

Выяснятся все обстоятельства и причины совершения преступления, предпринимаются меры для задержания подозреваемых.

Ранее сегодня редактор делового блока издания Цензор.net Сергей Головнев сообщил, что вчера, 25 июля, его избили двое неизвестных, когда он возвращался с работы. Головнев в комментарии ЛІГА.net рассказал, что не имеет представления о версиях нападения.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.