Второй день года в Донбассе прошел у ВСУ без боевых потерь: карта
Скриншот из видеозаписи
Вчера, 2 ноября 2017 года, в зоне проведения антитеррористической операции на востоке страны в боевых действиях никто из военнослужащих не погиб и не был ранен. Об этом на брифинге рассказал пресс-офицер Минобороны по вопросам АТО Александр Мотузяник, сообщает корреспондент ЛІГА.net.

"За минувшие сутки в результате боевых действий ни один из украинских военнослужащих не погиб и не получил ранения", - сообщил полковник.

По состоянию на полночь 3 января 2017 года (нажмите, чтобы увеличить):
Второй день года в Донбассе прошел у ВСУ без боевых потерь: карта

На луганском направлении фронта боевики устроили две вооруженные провокации вблизи Новозвановки, и еще две - у села Лобачево. Также нарушения перемирия зафиксированы в районе Новоалександровки и Станицы Луганской; тяжелое вооружение не применялось. Каждая провокация длилась не более 10 минут.

Близ Донецка террористы открывали огонь из 82-мм минометов на Светлодарской дуге, выпустив 16 мин по позициям сил АТО у поселка Луганское. По Авдеевской промзоне и периметру Горловки оккупанты стреляли из пехотного вооружения.

На мариупольском направлении минометы боевиков были задействованы в районе Водяного и Широкино. Всего боевики выпустили 30 мин. На этот участок пришлись 2/3 обстрелов и провокаций оккупантов. Неспокойно было и вблизи Талаковки, Павлополя и села Гнутово.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в TwitterFacebookВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.