ГУР: в Крыму российских солдат будут лечить от белой горячки
66417031db9fcd7de878f337468c0772.jpg

Около военного лагеря российских оккупантов на территории Симферополя произошла пьяная стычка солдат с местными жителями, после чего командование части закупило для военнослужащих антидепрессанты и гепатопротекторы. Об этом сообщает сводка Главного управления разведки в Facebook ведомства.

По данным ГУР, 16 января в расположение базового лагеря батальонной тактической группы 51 ПДП (в/ч 33842, Филатовка) 106 воздушно-десантной дивизии из Тулы ВС РФ прибыл "замначальника управления военной полиции" Симферополя - выясняли обстоятельства драки военных с гражданскими.

Сообщается, что командование БТГр скрывало факт драки и всячески препятствовало работе представителей полиции оккупационной власти.

Информаторы ГУР утверждают, что после инцидента для профилактики и лечения случаев белой горячки и алкогольной интоксикации медслужба лагеря БТГр приобрела "большое количество" лекарств, в том числе антидепрессивного действия, а также гепатопротекторы.

Читайте также: ГУР: пьяные боевики гибридной армии РФ устроили поножовщину

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.