ГУР: наемники из России ограбили продуктовый магазин в Безыменном
Захватчики в Безыменном (фото: страница боевиков в соцсети)

На пока еще не освобожденных от российско-террористических войск территориях Приазовья растет число совершенных наемниками преступлений: жители села Безыменное обвинили российских "морпехов" из оккупированного Новоазовска в кражах, пишет в Facebook-сводке Главное управление разведки.

По данным информаторов ГУР в ОРДЛО, наемники-россияне в ночь на 24 января 2017 года ограбили продуктовый магазин на местном рынке.

Также растет количество случаев "несанкционированной конфискации" транспортных средств и других материальных средств россиянами из числа "морпехов". Боевики зашли в Безыменное еще в 2015 году.


При этом, отмечает разведка, среди террористов в Новоазовске накаляется обстановка на почве национальной вражды: оккупанты пренебрежительно относятся к местным пособникам государства-агрессора РФ.

Читайте также: В оккупированном Донбассе все меньше больниц и медпунктов - ГУР

ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке РФ часть Донецкой и Луганской областей. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают пополнение наемниками, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.