Непогода добралась до Одессы: снег,  метель, гололедица  - фото
Фото: odesa.dsns.gov.ua

На территории Одесской области облачно, ночью были сильные осадки, днем ​​- умеренные, местами метель, налипание мокрого снега, гололедица. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Одесской области.

"Местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0-3º. Ветер северо-восточный, 19-24 м/с, местами порывы 25-27 м /с, днем ​​северный 15-20 м / с. Температура ночью от 3º мороза до 2º тепла, днем ​​1-6º тепла. На автодорогах области видимость во время осадков 200-500 м, местами гололедица", - отмечается в сообщении.

02.jpg

03.JPG

Для проведения неотложных работ и ликвидации последствий осложнения погодных условий от Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области привлекли 20 единиц техники и 93 человека личного состава.

04.jpg

"От Национальной полиции привлечены пять экипажей и 10 человек. От Службы автомобильных дорог - 20 единиц техники и 28 сотрудников", - отметили в пресс-службе. 

Читайте также: Карпаты накрыло двухметровым слоем снега: фото, видео

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.