Три машины патрульной полиции попали в ДТП в центре Кривого Рога
Фото: Первый Криворожский

Три автомобиля Toyota Prius патрульной полиции в субботу попали в дорожно-транспортное происшествие в центре Кривого Рога (Днепропетровская область). Об этом сообщили в управлении Национальной полиции в Кривом Роге, передает издание Первый Криворожский.

"Утром 13 мая примерно в 6:00 на проезжей части кольца площади Освобождения произошло ДТП с участием служебных автомобилей Toyota Prius, которыми управляли патрульные полицейские. Вследствии аварии автомобили получили механические повреждения", - сообщил капитан полиции, Станислав Барщевский.

По данному факту составлены соответствующие административные материалы. Управление патрульной полиции в Кривом Роге инициировало служебное расследование.

По данным источников издания, причиной аварии послужила скользкая дорога и "лысая резина" на колесах служебных автомобилей.

"Водитель первого полицейского Prius гнался за автомобилем нарушителя, въехал в лужу, потерял управление и влетел в бордюр. Второй ехал оформлять ДТП, влетел в ту же лужу и также стал участником аварии. Третий Prius ехал на вызов по драке. Не доехал, присоединился к остальным. Пострадало только железо, люди целы", - сообщил источник в патрульной полиции.

Ранее сообщалось, что в результате столкновения двух автомобилей на Броварском проспекте в Киеве погибли три человека. 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.