При обстреле боевиками Красногоровки ранены четверо человек
Фото: facebook.com/zhebrivskyi

В результате обстрела боевиками Красногоровки ранения получили четверо человек. Об этом у себя в Facebook cообщила сотрудник ГУ Нацполиции в Донецкой области Наталья Шиман.

"Четверо раненых, разрушены школа и больница - последствия обстрела Красногоровки",- отметила она.

Шиман уточнила, что повреждены 14 жилых домов.

"Последствия утреннего обстрела боевиками Красногоровки. Уже есть подтверждение о повреждении семи домов по ул. Нахимова, ул. Толстого и ул. Маяковского. Горела крыша школы №2. На данный момент, пожары в школе и больнице ликвидированы", - отметил глава ГУ Нацполиции в Донецкой области Аброськин.

По его словам, пострадали две женщины, которые лежали в неврологическом отделении городской больницы.

"В результате попадания снаряда в жилой домой по ул.Сковороды (бывшая Ворошилова, - ред.) ранение получила женщина", - отметил Аброськин.

Полицейские обходят поврежденные дома и оказывают помощь мирным жителя.

Сегодня утром пророссийские наемники начали обстрел Красногоровки.

ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской области Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.