В Житомирской области подростки выпрыгнули из поезда: один погиб
f65abe4ec87f50fee0e8fa7b635246dc.jpg

В Житомирской области один подросток погиб, двое получили травмы, прыгнув с товарного поезда во время движения. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Житомирской области.

Информация о происшествии поступила в отдел полиции 21 июня. По сведениям полиции, в Ружинском районе около 23:00 трое учащихся Казатинского профтехучилища прыгнули на ходу с грузового поезда. Спрятавшись в вагоне, несовершеннолетние ехали из Винницкой области развлекаться.

Вблизи села Первомайское Ружинского района Житомирской области подростки поочередно выпрыгивали на железнодорожную платформу. Последний из них промахнулся, и упал на каменное покрытие. От полученных травм подросток погиб на месте. У двух других, предварительно, медики зафиксировали ушибы, закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга. Сейчас они находятся в одной из больниц области.

Правоохранители осмотрели место происшествия, опросили свидетелей. По данному факту проводится проверка, уточняются обстоятельства и причина трагедии.

Ранее сегодня сообщалось, что в Киеве ночью между станциями Левобережная и Дарница погиб пассажир метро, который пытался проехать на крыше вагона.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.