Лобовое столкновение в Донецкой области: семь пострадавших
Фото: police.dn.ua

В поселке Яровая Лиманского района Донецкой области произошло ДТП, в котором пострадали семь человек. Об этом сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.

В понедельник, 10 июля, в 13:10 в Лиманский отдел полиции поступило сообщение о столкновении автомобиля ВАЗ 2107 под управлением жителя Лимана 1981 года рождения, который выехал на встречную полосу при попытке обгона, с автомобилем Skoda.

В этот момент в первом автомобиле находились пять человек, во втором два - все они получили телесные повреждения различной степени тяжести, в том числе и многочисленные переломы.


Фото: police.dn.ua

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса - нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами. 

Ранее сегодня сообщалось, что в Полтавской области водитель угрожал патрульным полицейским поджогом их служебного автомобиля из-за составленного на него протокола.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.