В Николаеве двухлетний мальчик выпал из окна девятого этажа
Фото: facebook.com/UA.National.Police.Nikolaev

В Николаеве из окна девятого этажа одного из домов по пр. Героев Украины выпал двухлетний мальчик и погиб. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Трагедия произошла сегодня в 08:45.

"Следственно-оперативной группой было установлено, что двухлетний мальчик выпал из окна девятого этажа. Утром его мама открыла окно для проветривания помещения и вышла на несколько минут из комнаты, оставив малыша с шестилетним братом. Услышав от старшего сына, что младший вылезает на подоконник, женщина бросилась в комнату, но ребенок, облокотившись на москитную сетку, упал", - сообщили в полиции.

По словам свидетелей и соседей, это благополучная семья, которая воспитывает трех малолетних детей.

Следственным отделением начато уголовное производство в порядке ч. 1 ст. 115 УК Украины - умышленное убийство, как того требует процедура в случае происшествий со смертельным исходом.

Ранее сообщалось, что в Киеве спасатели сняли с балкона 22-го этажа жилого дома мужчину, который забрался туда, чтобы сделать фото рассвета.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.