Полицейские в Николаеве помогли врачам поймать самоубийцу
Фото: facebook.com/mykolaivpolice

Патрульные полицейские в Николаеве поймали и вернули в больницу сбежавшего оттуда мужчину, который ранее совершил попытку самоубийства. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции города.

Согласно сообщению, вчера, 15 августа, около 18:00 патрульные получили информацию о том, что недалеко от рынка в Корабельном районе Николаева бежит окровавленный мужчина.

"Инспекторы действительно увидели мужчину в крови, за которым бежал врач. В дальнейшем стражам порядка удалось остановить его и зажать наиболее пораженные участки на руках беглеца, откуда пульсировала кровь, и передать его врачам", - сказано в сообщении.

Как выяснили в полиции, мужчина совершил попытку суицида, после чего его доставили в больницу. Когда скорая на территории больницы остановилась, он решил бежать.

После возвращения мужчины в больницу его направили в реанимационное отделение.

2 августа в центре Киева, на улице Крещатик полицейские остановили женщину, которая прогуливалась без одежды, и передали ее бригаде скорой психиатрической помощи.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.