ДТП в Ровенской области: погибли политологи и журналист
Фото: facebook.com/police.in.Rivne.region

На автодороге Киев-Ковель-Ягодин сегодня утром в результате ДТП погибли пять человек, которые так или иначе были связаны по роду деятельности с политологией. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Ровенской области, данные подтвердили коллеги погибших.

По данным пресс-службы Нацполиции, автомобиль Opel Omega, двигаясь по автодороге вблизи села Масевичи, по неизвестным пока причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем DAF с прицепом.

02.jpg
02.jpg

В результате столкновения погибли четверо мужчин из легкового автомобиля, пятого увезла скорая. На месте происшествия работают следователи и эксперты.

Обновлено в 12:08. Сооснователь Украинского института будущего Юрий Романенко сообщил у себя в Facebook, что погибли трое  политологов - Александр Маслак, Алексей Куринной, Александр Никаноров, журналист Владимир Карагяур. Пятый пассажир, общественный активист и специалист по децентрализации Сергей Попов, умер позже в реанимации.

5 сентября в Киеве водитель чудом спасся из объятого огнем автомобиля.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.