В Луганской области пятеро пограничников попали в ДТП
Фото: iStock/Global Images Ukraine

В Луганской области пятеро пограничников попали в дорожно-транспортное происшествие и получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

"Во время движения служебный автомобиль, на котором они передвигались, перевернулся в результате попадания колеса в яму. Медики скорой помощи доставили их сначала в одну из районных больниц", - отметили в пресс-службе.

Их с помощью аэромедицинской эвакуации вертолетом пограничного ведомства эвакуировали в Киев. Трое из пограничников находятся в тяжелом состоянии.

"Во время движения служебный автомобиль, на котором они передвигались, перевернулся в результате попадания колеса в яму. Медики скорой помощи доставили их сначала в одну из районных больниц.

После эвакуации из аэропорта Жуляны реанимационными автомобилями травмированных доставили в Главый военно-медицинский клинический центр Государственной пограничной службы.

В медицинском учреждении травмированным была оказана специализированная помощь, проведены неотложные операции.

28 сентября около 17:00 во время несения службы на участке отдела Станично-Луганское на неизвестном взрывном устройстве подорвались двое военнослужащих Госпогранслужбы.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.