ДТП в Харькове: полиция установила личности пострадавших

Полиция Харьковской области установила личности пострадавших в ДТП с участием 20-летней девушки-водителя, которая была за рулем автомобиля Lexus и въехала в толпу прохожих. Список граждан, имена которых уже установлены, ведомство опубликовало на своей странице в Facebook.

Среди погибших: Евтеева Александр Сергеевич, 27 лет; Кобисева Нина Львовна, 28 лет; Умаева Елена.

Доставлены в больницу: Берченко Елена Игоревна, 25 лет; Неудачин Юрий Юрьевич, 24 года; Нестеренко Оксана Васильевна, 36 лет.

Также сказано, что имена еще двух женщин устанавливаются. Одну их пострадавших отвезли в отделение политравмы харьковской больницы. Другая пострадавшая - беременная женщина, которую доставили в областную больницу. 5 канал отмечает, что ей 25 лет и она находилась на седьмом месяце беременности.

18 октября около 20:45 в Харькове на улице Сумской произошло масштабное ДТП. Автомобиль въехал в толпу людей - пятеро погибли, еще пятеро ранены.

За рулем автомобиля была 20-летняя девушка Елена Зайцева. На данный момент она задержана на трое суток и находится в СИЗО. 

Читайте также: ДТП в Харькове: Lexus, сбивший людей, ранее уже ездил на красный

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.