Во время драки в Броварах трагически погиб молодой мужчина
Фото: facebook.com

Во время драки в Броварах трагически погиб молодой мужчина. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области.

"Сегодня ночью, около 04:00 часов, в полицию поступило сообщение о драке возле одного из Броварских развлекательных заведений на улице Независимости. Прибыв на место происшествия, правоохранители обнаружили бездыханное тело 36-летнего местного жителя. Предварительно установлено, что во время драки он получил несколько колото-резаных ран, одна из которых - в область сердца", - сказано в сообщении.

В настоящее время назначения судебно-медицинскую экспертизу, которая установит причину смерти мужчины.

По факту умышленного убийства открыто уголовное производство.

Свидетелей происшествия или граждан, обладающих какой-либо информацией по данному факту, полиция гарантирует анонимность и просит обратиться к Броварской отдел полиции или по спецлинии 102.

Ранее сегодня сообщалось, что в Святошинском районе Киева возле станции метро Академгородок во время конфликта руководитель добровольческого движения ОУН несколько раз выстрелил в мужчину.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.