Второе убийство в Северодонецке: полиция нашла подозреваемого
Фото: Фото: facebook.com/csomvd

В Луганской области полиция задержала подозреваемого в убийстве 28-летнего жителя Северодонецка, тело которого обнаружили недалеко от места убийства главы фракции БПП в Северодонецком горсовете. Об этом сообщила спикер ГУ Нацполиции в Луганской области Татьяна Погукай в Facebook.

"Установлено, что в одной из квартир дома по улице Первомайской между гостем и 27-летним владельцем квартиры произошел конфликт, который перерос в драку. Владелец помещения нанес гостю телесные повреждения от которых тот скончался. Чтобы избавиться от тела, злоумышленник вытащил пострадавшего из квартиры и личным автомобилем вывез и оставил тело возле дома № 28 по проспекту Центральному города Северодонецка", - говорится в сообщении.

По факту открыто уголовное производство по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

Сегодня недалеко от места убийства главы фракции БПП в Северодонецком горсовете Сергея Самарского оперативники обнаружили еще один труп. В областной прокуратуре сразу отметили, что эти два убийства вряд ли связаны между собой.

Читайте также: Детали, версии убийства депутата Северодонецкого горсовета: фото

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.