Взрыв в автомобиле в Одесской области: водитель погиб
Фото: facebook.com/gunp.odessa

В Беляевском районе Одесской области в результате взрыва в автомобиле погиб местный житель. Открыто уголовное производство по статье "Умышленное убийство", сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в области.

Инцидент произошел сегодня 04.30 в селе Маяки Беляевского района.

Полиция установила, что взрыв в Нива-Шевроле произошел после того, как его водитель, 53-летний житель города Теплодар, вместе со знакомым сел в автомобиль и завел мотор.

Инцидент произошел возле морского причала, где владелец автомобиля работает на одном из частных рыболовецких предприятий.

Сообщается, что мужчина умер в машине скорой помощи по дороге в больницу. При этом его товарищ, по информации полиции, телесных повреждений не получил.

Начато уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) УК. 


Фото: facebook.com/gunp.odessa

Напомним, полиция подозревает в покушении при помощи заложенной в автомобиль взрывчатки на жизнь депутата Николаевского горсовета от Оппозиционного блока, которое произошло в августе 2017 года, его несовершеннолетнего сына. Подросток якобы пошел на этот шаг "из-за личной обиды".

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.