В Днепре неизвестный в балаклаве ранил четырех мужчин
Фото: dp.npu.gov.ua

В городе Днепр неизвестный открыл стрельбу, в результате которой были ранены четверо мужчин. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

"Установлено, что к группе мужчин подъехал неизвестный и совершил несколько выстрелов. В результате мужчины получили пулевые ранения, с которыми были доставлены в больницу. Один из них - в тяжелом состоянии", - говорится в сообщении.

С места происшествия полиция изъяла гильзы калибра 12 мм. Сейчас на месте происшествия работают следователи. Устанавливаются все обстоятельства преступления.

За покушение на убийство следователи открыли уголовное производство по ст. 15 УК (покушение на преступление) и ч. 2 п. 1 ст. 115 (умышленное убийство).

В Днепре неизвестный в балаклаве ранил четырех мужчин

Фото: dp.npu.gov.ua

Как сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Днепра, инцидент произошел около полуночи возле супермаркета. По словам пострадавших, они находились на стоянке возле автомобиля ВАЗ и пили кофе. Со стороны Донецкого шоссе подъехал автомобиль BMW на еврономерах и остановился в 20-ти метрах. Из автомобиля вышел неизвестный в балаклаве и открыл огонь из помпового ружья. Позже нападавший уехал по Донецкому шоссе в сторону ул. Передовой.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.