Подозреваемый в убийстве Ноздровской не раскаивается - Аброськин
Ирина Ноздровская (фото - Facebook)

Подозреваемый в убийстве юриста Ирины Ноздровской не давал признательных показаний и не раскаивается в совершенном. Об этом в своем Facebook сообщил первый замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин.

"Ни о каком откровенном признании подозреваемого речь не идет. Исключительно благодаря собранному массиву вещественных доказательств мы установили подозреваемого", - заявил он.

Аброськин отметил, что после задержания подозреваемого он лично с ним общался.

"Человек не раскаивается в совершенном и не собирается каяться", - подчеркнул замглавы Нацполиции.

Читайте также: Подозреваемый в убийстве Ноздровской задержан - Шевченко

8 января 2018 года народный депутат, член коллегии МВД Антон Геращенко заявил, что задержанный полицией подозреваемый в убийстве Ноздровской дал признательные показания и рассказал обо всех деталях преступления.

1 января 2018-го в реке под Киевом нашли тело юриста Ирины Ноздровской, которая пропала 29 декабря 2017 года. Правоохранители расследуют инцидент как умышленное убийство. Согласно данным экспертизы, смерть Ноздровской наступила за двое-трое суток до того, как нашли ее тело.

Читайте также: Одна против всех: самое важное об убийстве Ноздровской

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.