В зоне АТО несколько боевиков подорвались на своих минах - карта
Скриншот из видеозаписи

В зоне АТО командование российских оккупационных войск активизировало ведение разведки позиций Вооруженных Сил Украины с использованием диверсионно-разведывательных групп боевиков. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны.

"Командование российских оккупационных войск активизировало ведение разведки позиций сил АТО с использованием диверсионно-разведывательных групп. В течение 13-14 января при попытке перейти участки собственных минно-взрывных заграждений на мариупольском и бахмутском направлениях подорвались диверсионно-разведывательные группы противника. Несколько диверсантов погибли (из них один офицер), есть тяжелораненые", - передает ГУР.

По данным разведки, командование боевиков начало расследование по определению виновных в хаотичной установке минно-взрывных заграждений перед собственными позициями, которые привели к потерям боевиков в так называемых разведывательных подразделениях.

В зоне АТО несколько боевиков подорвались на своих минах - карта
Нажмите для увеличения

В Волновахе полицейские задержали местного жителя по подозрению в передаче боевикам данных о передвижении военных ВСУ.

Читайте также: Война России против Украины: последние события в Донбассе 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.