"Все парализовано": в Луганске ограничили движение транспорта
Фото: iStock/Global Images Ukraine

С утра из-за сильного гололеда в центре временно оккупированного Луганска по улице Советской временно ограничили движение общественного транспорта. Об этом LIGA.net сообщили местные жители.

"Добиралась до работы больше двух часов. Коммунальщики не справляются, на улице - жуть: сейчас идет дождь, который ледовой коркой покрывает дороги, минус шесть градусов, страшный гололед, люди падают, транспорт ходит с перебоями, маршрутки пропали", - отметила луганчанка Марина, имя которой изменено в целях безопасности.

Другой собеседник уточнил, что такси вызвать практически невозможно. "Все парализовано, многие таксисты отказались выходить на работу", - добавил таксист Андрей. 

ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской областей Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.

Читайте также: Луганчане рассказали, как вынуждают получать псевдопаспорта

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.