Задержали криминального авторитета Сумбата Тбилисского: фото
Фото: iStock/Global Images Ukraine

Сегодня ночью сотрудники отдела пограничной службы Казачья Лопань совместно с представителями управления уголовного розыска Нацполиции в Харьковской области задержали гражданина Грузии, который хорошо известен в криминальной среде по кличке Сумбат Тбилисский. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

"В 50 метрах от государственной границы обнаружили и задержали иностранца без документов, который пытался незаконно попасть на территорию РФ. Как выяснилось, задержанный является криминальным авторитетом, он известен по кличке Сумбат Тбилисский", - отметили в пресс-службе.

01.jpeg

Фото: dpsu.gov.ua

Мужчину разыскивали украинские правоохранительные органы за возможную причастность к противоправной деятельности на территории Украины.

Задержанный пытался незаконно пересечь государственную границу вне пункта пропуска. Составлены необходимые протоколы, его передали представителям Нацполиции. 

26 февраля 2018 года сотрудники Нацполиции в Хмельницкой области задержали вора в законе по кличке Лера Сумской.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.