В Государственной налоговой администрации Украины (ГНАУ) не комментируют факт задержания директора Департамента контроля над производством и оборотом спирта, алкогольных напитков и табачных изделий Игоря Гончара.

"В нашу компетенцию не входит комментировать действия Министерства внутренних дел и прокуратуры. Окончательное решение будет принимать суд. Но мы хотим подчеркнуть, что тем должностным лицам, которые будут осуществлять противоправные действия, не будет место в рядах налоговиков", - сказала сегодня в интервью журналистам руководитель пресс-службы ГНАУ Тамара Куцай, которую цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Т.Куцай отметила, что в настоящее время о назначении нового директора департамента контроля над производством и оборотом спирта, алкогольных напитков и табачных изделий информации нет.

Напомним, сегодня в украинских СМИ обнародовано оперативное видео о задержании во время получения взятки руководителя Департамента контроля над производством и обращением спирта, алкогольных напитков и табачных изделий ГНАУ И.Гончара.

Досье на Игоря Гончара читайте здесь>>>