На Полтавщине в ДТП попал народный депутат
14e405052b77e847b7483fe3de01b89b.jpg
Около 4-х часов утра 16 мая на 164-ом километре автодороги Днепропетровск-Царичанка- Кобеляки-Решетиловка произошло ДТП с участием грузовика DAF и микроавтобуса Volkswagen. 

Как сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Полтавской области, в результате столкновения телесные повреждения получили 40-летний водитель и 42-летний пассажир микроавтобуса. 45-летний водитель грузовика DAF, житель Харьковской области, не пострадал.

По предварительной информации, водитель Volkswagen получил закрытый перелом плеча, а его пассажиру в глаза попали мелкие куски авто стекла. Оба мужчины - жители Киева. Травмированный пассажир является действующим народным депутатом Украины. 

Правоохранители не уточнили инициалы попавшего в ДТП народного избранника.
По факту ДТП решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее средней тяжести телесные повреждения).

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.