USD:  8.04  8.07   EUR:  10.18  26.35  

В Крыму тысячи людей до сих пор сидят без электричества

Печать
В Крыму тысячи людей до сих пор сидят без электричества
Фото: EPA
08.02.2012 22:54
Для ликвидации аварий линий электропередачи привлечены несколько сотен человек и техника из разных областей страны
В Крыму 23 населенных пункта в семи районах остаются обесточенными из-за сильной непогоды на полуострове, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Автономной Республике Крым.

В МЧС отмечают, что общее количество населения, остающегося без электроэнергии, составляет 18 тысяч человек.

Для ликвидации аварий линий электропередачи привлечены 106 бригад компании Крымэнерго (305 человек). На помощь им направлена техника МЧС и Минобороны из соседних областей.

Напомним, утром 8 февраля без электрики оставались 136 населенных пунктов АРК.

Кроме того, в МЧС сообщают, что на трассах Симферополь - Армянск и Симферополь - Джанкой в районе села Гвардейское до сих пор работает снегоуборочная техника, а также расчищаются другие дороги республиканского и местного значения. Проезд по всем крымским перевалам обеспечен.

Всего за сутки спасатели, работники службы Автодора, ГАИ и Минобороны освободили из снежных заносов на автодорогах автономии 637 автомобилей и 1857 человек.
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
Печать
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Добавление комментария означает Ваше согласие с Правилами комментирования.
Разместить рекламу

Вопрос политику

Тема: парламентские выборы-2012, национальная безопасность, евроинтеграция Украины
Тема: работа Верховной Рады, интеграция Украины в ЕС
Подписка на все новости
товаровед, погода в каменце, новости украины за последний час, кинотеатры харькова, HOLLYWOOD, купить авто черновцы