В Запорожье из автомата обстреляли легковой автомобиль
Фото: Индустриалка

Сегодня, около 9:00 утра в Запорожье на улице Пестеля неизвестный обстрелял из автомата легковой автомобиль. Водитель, личность которого не установлена, попал в реанимацию, сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины в Запорожской области.

"В Запорожье возле частного дома в Октябрьском районе неизвестный совершил выстрелы по автомобилю Дэу Ланос, в результате чего был ранен водитель автомобиля. В Запорожье и прилегающих районах ведутся усиленные оперативно-розыскные мероприятия ", - говорится в сообщении.

В сообщении также говорится, что неизвестный выпустил по машине две автоматные очереди. Милиция пытается установить личность пострадавшего и отыскать злоумышленника.

По информации местного издания Индустриалка, водитель получил ранение в голову и направлен на срочную операцию. Также известно, что пули задели не только автомобиль, но и газовую трубу. Утечка газа устранена.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.