Врач рассказал о состоянии Мочанова после избиения
Алексей Мочанов (фото - Facebook Мочанова)

Избитый неизвестными накануне автогонщик Алексей Мочанов находится в сознании и дает показания правоохранительным органам. Об этом сообщил врач больницы Краматорска, куда доставили пострадавшего, передают Новости Донбасса.

Врач сообщил, что Мочанов уже давал показания сотрудникам милиции и СБУ. Также он рассказал о характере травм потерпевшего.


Напомним, ранее начальник ГУ МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил, что в Донецкой области на трассе Дружковка-Константиновка неизвестные избили битами украинского волонтера, известного автогонщика Алексея Мочанова.

"На трассе Дружковка-Константиновка во время нахождения автомобиля на обочине избили известного волонтера, моего друга и товарища Алексея Мочанова. На Опеле серебристого цвета подъехали 5 человек и битами наносили удары Алексею и его водителю. Пострадавшие доставлены в больницу Краматорска", - сообщил Аброськин.

Начальник донецкой милиции добавил, что в области объявлен план "Перехват", милиционеры предпринимают все усилия, чтобы найти преступников.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.