Тройное убийство в Одессе: подозреваемый задержан
75325f540397862cde7c889ab26fc600.jpg

На днях в частном доме на ул.Виноградной в Одессе обнаружили тела 54-летней хозяйки, продавщицы магазина, ее 17-летнего сына, студента ПТУ, и его 16-летней подруги, школьницы. Подозреваемого в совершении жестокого убийства правоохранители задержали в Житомире. 

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины, им оказался 51-летний сожитель хозяйки дома. Сразу после задержания он признался в содеянном.

Установлено, что в последнее время пара постоянно ругалась. Во время последней ссоры мужчина убил и жену, и оказавшихся рядом подростков, отмечают в милиции. 

"Поражает жестокость совершенного убийства, злоумышленник явно желал смерти потерпевших, сначала он совершил несколько метких выстрелов из обреза охотничьего оружия, а потом еще и нанес ножевые ранения", - отмечается в милицейском отчете.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 (преднамеренное убийство) УК Украины. Ему грозит пожизненное заключение.