- по-русски
- українською
2 млн. грн. от продажи автомобилей чиновников КГГА поступили в горбюджет
Основные средства, в размере 2 млн. 356 тыс. грн., полученные от продажи автомобилей чиновников КГГА на открытых биржевых торгах, поступили в декабре 2008 года, поскольку наибольшие торги были проведены 28 ноября 2008 года. Из полученной суммы 5% (141 тыс. грн.) были перечислены на счет биржи, проводившей открытые торги, а остальные средства, после осуществления других обязательных платежей, направлены в городской бюджет и перечислены на строительство Центра ПЭТ-технологий (ПЭТ – позиционно-эмиссионный томограф. – ред.).
"Все средства, которые мы получили от продажи коммунального имущества - автомобилей чиновников КГГА, а также средства из бюджета развития социального фонда городского бюджета (всего более 4 млн. 100 тыс. грн.) были сразу направлены на строительство Центра ПЭТ-технологий для раннего выявления онкологических заболеваний. Контроль за расходами бюджетных средств осуществляют правоохранительные органы, КРУ и все депутаты Киевсовета", - сказала первый заместитель председателя КГГА Ирена Кильчицкая. Ее слова для ЛІГАБізнесІнформ процитировали в пресс-службе КГГА.
Напомним, депутат столичного Блока Литвина Елена Антонова заявила, что около 3 млн.грн., вырученных на аукционе по продаже служебных автомобилей Киевской горгосадминистрации, исчезли в неизвестном направлении. По ее словам, до туберкулезных диспансеров, онкологического центра и детской больницы, как было обещано, они не дошли.
Материалы по теме
-
29.12.2011 14:42
-
25.11.2011 14:47
Последние новости
- Янукович хочет ввести спецподготовку кандидатов в судьи 14:46
- Судья по делу Луценко не захотел пускать телекамеры на заседание 14:45
- Украинский спортсмен выиграл золотую медаль на ЧМ по велоспорту 14:39
- В Британии расследуют сделку по закупке Украиной буровой, - ТВі 14:24
- Янукович перед судьями расхвалил свой проект УПК 14:22
Зарубежная пресса
-
33520
-
17166
-
9260
-
8305
-
6676
Мониторинг сми
- Технология победы 11:45
- Ситуация на Эхо Москвы не связана с критикой Путина, - Песков 11:39
- Украинка в Греции: "В центре Афин живого места не осталось" 11:30
- Іноземних журналістів зачарувала велич "Олімпійського" стадіону 11:15
- Кто и как будет лечить Тимошенко 11:00
- Защитники животных избили догхантеров прямо в суде 10:36
- Огонь забрал жизни семерых детей 10:35

