Новый глава Луганской ОВГА назвал условия работы пунктов пропуска
Юрий Гарбуз ( фото - facebook.com/Юрий Гарбуз)

Глава Луганской областной военно-гражданской администрации Юрий Гарбуз отметил, что работа пункта въезда-выезда (КПВВ) в Станице Луганской может продлиться после 11 мая. Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОВГА.

"Я буду принимать все меры, чтобы работа пункта пропуска после майских праздников продолжилась и имела постоянный характер", - отметил он.

По его словам, достигнута предварительная договоренность с руководством Центра антитеррористической операции и всеми заинтересованными правоохранительными и государственными органами по продлению работы КПВВ.

Он добавил, что в ближайшее время планируется возобновить работу автомобильного контрольного пункта въезда-выезда Золотом.

Гарбуз подчеркнул, что работа всех пунктов пропуска в Луганской области возможна лишь при условии сохранения безопасности и соблюдения режима прекращения огня со стороны боевиков.

Пункт пропуска в Станице Луганской открыли на период праздников с 30 апреля по 11 мая.

29 апреля на должность председателя Луганской областной военно-гражданской администрации был назначен депутат от БПП Юрий Гарбуз.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.