Отвечать за здравоохранение на Одесщине будет 29-летняя дончанка
Татьяна Кривая (фото - Татьяна Кривая/Facebook)

И.о. директора департамента социальной политики и здравоохранения Одесской ОГА назначена 29-летняя Татьяна Кривая. Об этом сообщила заместитель губернатора Одесской области Мария Гайдар на странице департамента в Facebook.

Биографию нового управленца пока не представили. Известно, что Татьяне Кривой 29 лет, она является выпускницей Донецкого национального университета экономики и торговли по специальности Финансы и кредит, а до назначения на пост главы департамента работала в общественной приёмной губернатора Одесской области.

В настоящее время на официальном сайте Одесской ОГА главой департамента здравоохранения и социальной защиты населения всё ещё числится Татьяна Ляпчук, назначенная на эту должность в ноябре прошлого года.

Мария Гайдар, в чью команду по всей вероятности и войдет Кривая, в январе стала заместителем председателя Одесской облгосадминистрации.

Ранее Гайдар сообщила, что не собирается отказываться от своего российского гражданства.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.