Первую ночь в Украине Савченко провела с подругой на кухне: фото
Надежда Савченко и Ирина Юзик (фото - facebook.com/Ирина Юзик)

Близкая подруга освобожденной Надежды Савченко, львовская журналистка Ирина Юзик рассказала, как прошла первая ночь Надежды на свободе и о ее планах на ближайшее будущее. Ирина поделилась в Facebook долгожданными фотографиями с Надеждой.

"Меня часто спрашивали, есть ли у меня фото с Надей до... Мы как-то делали у меня дома, она специально принесла летную фуражку и сказала для фоток. Потом эту карту памяти я случайно стерла. Ну вот, теперь у меня есть фото с Надей. Такие себе девичьи посиделки до глубокой ночи. Нынешняя ночь не для сна. Я часто обнимаю ее и много молчу", - написала Юзик.

По ее словам, Надежда рассказала, как пять часов сидела в автозаке в "стакане" (маленькая клетка в автозаке), и до последнего не знала, куда ее везут: на этап или на обмен.


Также Савченко рассказала о своих планах менять страну и освобождать остальных заложников Кремля.


Фото: facebook.com/Ирина Юзик

Смотрите также: Инфографика: Заложники Путина: 25 украинских политических узников в России

25 мая в Ростове-на-Дону состоялся обмен украинского депутата Надежды Савченко на российских ГРУшников. Савченко прилетела в Киев.

Читайте также: Савченко вернулась в Украину: как это было

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.