Савченко о президентских амбициях: На Банковую завтра не пойду
Надежда Савченко и Петр Порошенко

Народный депутат Верховной Рады Надежда Савченко не собирается становиться президентом уже завтра. Об этом она заявила на пресс-конференции, передает корреспондент ЛІГА.net.

Комментируя информацию о том, что главная новость в российских СМИ с ее сегодняшней пресс-конференции это ее президентские амбиции, Савченко сказала: "На Банковую завтра я не собираюсь... Когда я буду готова и смогу, и люди скажут, что я там нужна я пойду", - сказала она.

Савченко подчеркнула, что если после этого люди решат, что она плохой президент, то она по требованию настоящего украинского Майдана оставит кабинет.

Также она заявила, что не претендует на должность лидера партии Батькивщина.

"Я планирую работать на Украину", - заявила она.

Смотрите также: Пресс-конференция Савченко: трансляция

Ранее Савченко заявила, что готова говорить об освобождении заложников с кем угодно и не разделяет позицию, что нельзя вести переговоры об освобождении пленных с врагами и сепаратистами.

Надежда Савченко обратилась к Путину с просьбой "отцепиться от Украины" и перестать издеваться над россиянами

25 мая в Ростове-на-Дону состоялся обмен украинского депутата Надежды Савченко на российских ГРУшников. Савченко прилетела в Киев.

Смотрите также: Первый день Надежды Савченко после освобождения: фото

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.