На донецком направлении в зоне АТО ситуация обостряется - штаб
Промзона Авдеевки (фото - facebook.com/ato)

За прошедшие сутки пророссийские наемники 25 раз открывали огонь по позициям украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Горячей точкой остается донецкое направление, где боевики 14 раз обстреливали украинские позиции в районе Авдеевки и шахты Бутовка из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов, гранатометов различных систем, а также минометов калибра 82 и 120 мм.

Вблизи Луганского и Новгородского противник вел огонь из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов и автоматических гранатометов.

На мариупольском направлении по позициям сил АТО рядом Широкино, Гнутово, Павлополь, Коминтернова террористы открывали огонь из крупнокалиберных пулеметов, минометов калибра 82 и 120 мм.

Позиции ВСУ в районе, недалеко Докучаевска и Березового вечером противник обстрелял из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов и автоматических гранатометов

На Луганщине прошлой ночью было относительно тихо.

Вчера в течение дня российские наемники 9 раз открывали огонь по укреплениям украинских военнослужащих.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.