Надежда Савченко не едет на переговоры в Минск
Надежда Савченко

Народный депутат Надежда Савченко не едет сегодня переговоры трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе в Минск. Об этом у себя в Facebook сообщила ее сестра Вера Савченко.

"Надя Савченко не едет в Минск на встречу. Таких предложений ей не делал президент Украины. Первая международная встреча - сессия ПАСЕ. Наконец там будет Надя, а не я", - отметила Вера Савченко.

Ранее сообщалось, что Савченко может присоединиться к заседанию трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе, которое состоится сегодня в Минске.

Ранее она заявила, что готова говорить об освобождении заложников с кем угодно и не разделяет позицию, что нельзя вести переговоры об освобождении пленных с врагами и сепаратистами.

Также депутат сообщила о намерении создать международный комитет по освобождению заложников и оккупированных территорий.

Сегодня трехсторонняя контактная группа в Минске будет обсуждать вопрос обмена заложников.

Читайте также: Минский процесс требует модернизации - Айвазовская

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.