У Дебальцево пропагандисты РФ отсняли провокационное видео - ГУР
Фото: ЕРА

За минувшие сутки, 28 июля, в зоне боевых действий на востоке Украины силы АТО ликвидировали троих боевиков гибридной армии РФ. Также были ранены восемь террористов. Потери понесли незаконные вооруженные формирования, расквартированные в Горловке, Новоазовске и Макеевке, говорится в сводке Главного управление разведки в Facebook ведомства.

Штатные пропагандисты военного руководства РФ из Центра информационного противоборства в Новочеркасске продолжают создавать прецеденты для обвинения сил АТО в нарушении минских договоренностей.

В частности, 27 июля во время "работы" представителей российских и пророссийских СМИ на передовых позициях дебальцевского и кадиевского "гарнизонов" оккупационных войск РФ было отснято постановочное видео, в котором инсценируется попадание "под обстрел сил АТО журналистов" вблизи Дебальцево.

Подготовленные пропагандистами видеоматериалы и комментарии планируется показать на пророссийских каналах телевидения и информационных сайтах.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.