Руководство Батькивщины обещает дать оценку заявлениям Савченко
Андрей Кожемякин (фото - byut.com.ua)
На ближайшем заседании президиума политсовета Батькивщины будет дана оценка заявлениям народного депутата Надежды Савченко. Об этом сообщил замглавы партии Андрей Кожемякин, сообщает пресс-служба Батькивщины.

"В последнее время в медиапространстве Украины звучат заявления отдельных членов фракции Батькивщина в Верховной Раде относительно различных видений концепций, стратегий и тактик так называемой "перезагрузки государства" и шагов в этом направлении. Часто такие заявления не являются согласованными и идут вразрез с официальной позицией партии ВО Батькивщина", - объяснил он.

Кожемякин добавил, что Батькивщина всегда выступала за независимость государства, его территориальную целостность, скорейшее установление мира в Украине, освобождение заложников Кремля, отстаивала ценности Революции Достоинства. По его словам, в условиях войны политикам нужно взвешивать каждое слово,  чтобы их заявления не обостряли противостояние в обществе.

Ранее Савченко заявила, что "все, кто ходили на Майдан и Антимайдан, знают, что они стояли за одни ценности". "Вы, уроды, не вечны. За эту самую политизированную в истории человечества войну вы ответите так же, как и за Майдан", -добавила она.


Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.