В деле Шеремета появилось новое видео - СМИ
Павел Шеремет (фото - radiosvoboda.org)

В деле об убийстве журналиста Павла Шеремета появилось новое видео лиц, заложивших взрывчатку в машину. Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на источники в МВД.

По словам источников, на видео можно увидеть лица подозреваемых с нового ракурса.

"Следствие ожидает результатов экспертизы ФБР по поводу взрывного устройства, которое было заложено в машину", - отмечается в сообщении.

Следователи до сих пор проводят допросы свидетелей.

У следователей есть видео, на котором зафиксирован момент закладки взрывчатки под машину редактора-основателя УП Алены Притулы, в автомобиле которой погиб Шеремет.

Читайте также: Убийство Шеремета: на видео видны черты лиц двух подозреваемых

Cледователи ранее сообщили, что в то время, когда злоумышленники устанавливали взрывчатку в машину, в которой подорвался Шеремет, их мог увидеть свидетель, которого они просят помочь найти.

20 июля в 07:45 утра в центре Киева был взорван автомобиль редактора-основателя Украинской правды Алены Притулы, в котором находился журналист Павел Шеремет. Он скончался в карете скорой помощи. Генпрокурор Юрий Луценко заявил, что смерть Шеремета - это убийство. Советник главы СБУ Юрий Тандит заявил, что следствие рассматривает шесть версий причин убийства журналиста.

Читайте также: Убийство Шеремета: в ГПУ рассказали, чем уже помогли эксперты ФБР

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.