Онищенко заявил, что НАБУ и САП знают его контакты в Британии
Александр Онищенко (фото - facebook.com/aleksandr.onyshenko)

Народный депутат Александр Онищенко заявляет, что представители Национального антикоррупционного бюро Украины и Специализированной антикоррупционной прокуратуры, имея на руках контактные данные и адрес проживания нардепа в Лондоне, делают вид, что не могут его найти. Об этом Онищенко написал на своей странице в Facebook.

"Мы процессуально грамотно и надлежащим образом сообщили в НАБУ адрес моего проживания в Лондоне, предоставили все способы коммуникации - электронную почту, мобильные телефоны, скайп, вайбер…", - написал нардеп.

Он добавил, что его его "легко находят журналисты, в том числе и украинские. Общаются, лично встречаются". "Найти меня не могут только следователи из НАБУ", - подчеркнул беглый депутат.

По его словам, представители Бюро не только игнорируют предоставленную им информацию, но и ни разу не попытались связаться с его адвокатами.

"Ни одного звонка адвокатам. Ни одного! А ведь я с ними каждый день на связи, интересуюсь процессом своего дела и они также отлично знают, где меня найти", - отметил он.


Фото: Александр Онищенко/Facebook

Ранее народный депутат Александр Онищенко заявил, что намерен обратиться в Европейский суд по правам человека из-за политического преследования в Украине.

Читайте также: Схема Онищенко: главы САП и НАБУ рассказали подробности дела

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.