Насиров задекларировал $1,1 млн наличными и зарплату в 36 тыс грн
Роман Насиров
Председатель Государственной фискальной службы Роман Насиров обнародовал электронную декларацию, в которой указал, что он и его жена владеют рядом земельных участков, небольшой коллекцией картин и обладают большими суммами наличных денег. При этом чиновник получает мизерную зарплату.

Глава ГФС обладает земельным участком в 395 квадратных метров в Чернигове, а также земельными участками в 5900, 33000 и 10750 квадратных метров в селе Количовка Черниговской области, а также арендует ряд участков в районе этого же села. В собственности у него автомобиль Toyota Camry 2008 года. За прошлый год Насиров получил зарплату в размере 36 тысяч гривень, доход от отчуждения движимого имущества в размере 800 тысяч гривень. Наличными глава ГФС обладает в размере 4,35 млн грн, 1,16 млн долларов и 450 тысяч евро. В банке Богуслав у Насирова хранится 1,677 млн грн.

Жена Насирова Екатерина Глимбовская владеет домом площадью 414 квадратных метра и земельными участками площадью 502 и 450 кв метров в Козине Киевской области, а также квартирой в Киеве площадью 157 квадратных метров. Ей принадлежат автомобили Land Rover, Toyota Land Cruiser Prado, мотоцикл Harley Davidson. Наличными Глимбовская обладает в размере 3,1 млн грн, 320 тыс долларов и 240 тысяч евро. В банке Богуслав у жены Насирова хранится 2,85 млн грн.

В коллекции у Насирова и его жены есть картины художников Столяренко, Глущенко, Коцка, Смирнова, Реунова, статуэтки скульптора Архипенко.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.