Стець представил нового советника по Донбассу
Фото: facebook.com/dmytro.tkachenko.9

В Министерстве информационной политики представили советника по вопросам информационной реинтеграции Донбасса. Им стал руководитель аналитического центра Фабрика мнения Донбасс Дмитрий Ткаченко. Об этом сообщает Укринформ.

"Не так давно мы познакомились с Дмитрием Ткаченко. Он приехал из Донбасса, является ярким представителем гражданского общества, возглавляет Донецкое представительство Комитета избирателей Украины", - отметил заместитель министра информационной политики Артем Биденко.

Глава МИП Юрий Стець добавил, что до 15 декабря 2016 года будут представлены Кабмину и утверждены стратегии информационной реинтеграции Донбасса.

Стець подчеркнул, что и Крым, и Донбасс - это ключевые темы для министерства, поэтому будут привлекаться еще больше информационных волонтеров для работы относительно информационной реинтеграции этих регионов.

3 августа 2016 года заместитель министра информационной политики Татьяна Попова подала в отставку.

Читайте также: Стець: Чтобы возобновить вещание в Донбассе, надо его освободить

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.