Штаб: оккупанты из гранатометов обстреляли КПВВ Марьинка
ce4232dbe87e7dcb0cd24c3e8a547d8b.jpg

За день подконтрольные РФ бандформирования 32 раза обстреляли позиции украинских военных. Как сообщает пресс-центр АТО, оккупанты продолжают открывать огонь в Донбассе.

Утром оккупанты начали обстреливать Авдеевку из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Позже там же и в Луганском наемники открывали огонь из 82-мм минометов.

На луганском направлении из минометов, гранатометов и зенитных установок боевики неоднократно вели огонь по Новозвановке и Новоалександровке, из стрелкового оружия обстреляли Катериновку.

На мариупольском направлении с 120-мм и 82-мм минометов наемники стреляли по Широкино, Чермалыку, Марьинке, Красногоровке, Талаковке и Водяном. Из гранатометов, БМП и стрелкового оружия огонь открывался по Старогнатовке, Широкино, Гнутово и Павлополю.

Также из автоматических гранатометов оккупанты обстреляли КПВВ Марьинка.

Как сообщили сегодня в штабе АТО, за прошедшие сутки в Донбассе в ходе боевых действий погиб один военнослужащий, еще один военный получил ранение.

Читайте также: Война России против Украины: последние события в Донбассе

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.