Глава СБУ прокомментировал катастрофу российского Ту-154
Василий Грицак

Катастрофа российского самолета Ту-154 и убийство российского посла в Анкаре может иметь последствия для мирового сообщества. Об этом сообщил глава Службы безопасности Украины Василий Грицак телеканалу 112.

"Был ли это террористический акт или какая-то неисправность самолета, я думаю, говорить еще рано. В любом случае, мне не нравится только тот факт, что недавно погиб посол России в Турции при известных всем обстоятельствах, и сегодня самолет. Это может иметь определенные последствия для мирового сообщества", - считает Грицак.

Он отметил, что гибель людей в таком количестве в любом случае трагедия для государства.

Самолет Министерство обороны страны-агрессора Ту-154 сегодня рано утром разбился в Черном море. Самолет направлялся в Сирию; на его борту были российские военные, журналисты прокремлевских каналов, артисты, а также Елизавета Глинка - Доктор Лиза, глава фонда "Справедливая помощь", которая незаконно вывозила детей из Донбасса в РФ.

Читайте также - Крушение российского Ту-154 в Черном море: подробности

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.