Назвали депутата, помощника которого подозревают в мошенничестве
Олег Ляшко

Задержанным помощником депутата от Радикальной партии Алексея Кириченко оказался Алексей Бевзюк. Об этом сообщил глава фракции Олег Ляшко в Facebook.

"ГПУ задержала по обвинению в мошенничестве Алексея Бевзюка - помощника моего коллеги Алексея Кириченко. Если он виноват - пусть отвечает, я никого не буду крышевать. Но если это выполнение политического заказа власти на дискредитацию меня лично и моей команды, чем постоянно злоупотребляет Луценко, скоро придет время ему за это ответить по всей строгости закона", - отметил Ляшко.

Депутат Кириченко назвал задержание "прокурорским беспределом". "Он, как и многие в Радикальной партии, громил залы игровых автоматов. Шьют вымогательство. Получается, следователи вместо того, чтобы закрыть игровой притон и посадить организаторов, сажают тех, кто борется с этим злом", - написал депутат в Facebook.

Ранее сообщалось, что сотрудники Генпрокуратуры совместно с работниками департамента защиты экономики Нацполиции задержали помощника одного из народных депутатов от Радикальной партии Олега Ляшко по факту систематического завладения обманным путем денежными средствами гражданина в сумме 5 тыс. грн. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.