Луценко сообщил об очередном разоблачении и задержании силовиков
Юрий Луценко

Генинспекция ГПУ уличила во взяточничестве начальника отдела прокуратуры Киевской области и прокурора Ровенской области. По подозрению в коррупции также задержан замначальника райотдела полиции в Житомирской области. Об этом у себя в Facebook сообщил генпрокурор Юрий Луценко

"Генинспекция ГПУ задокументировала начальника отдела прокуратуры Киевской области и прокурора Ровенской области, которые в сговоре требовали у предпринимателя 130 тыс грн за закрытие дела", - сообщил он.

"Сегодня же во время получения взятки в размере 10 тыс грн следователями житомирской прокуратуры совместно с УСБ задержан заместитель начальника Хорошевского райотдела полиции Вийтович", - добавил Луценко.

Все дела реализованы благодаря сотрудничеству с гражданами, отметил генпрокурор.

Сегодня сотрудники СБУ разоблачили во взяточничестве и.о. начальника одного из райотделов Госисполнительной службы Главного территориального управления юстиции в Полтавской области.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.