Ляшко анонсировал свой допрос в НАБУ по делу об обогащении
Олег Ляшко

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко сообщил, что 25 апреля его допросят детективы НАБУ по делу о его возможном незаконном обогащении. Об этом Ляшко написал на своей странице в Facebook.

"Мы договорились, что во вторник, 25 апреля, на 11:00 я приду в НАБУ и дам исчерпывающие показания по этому высосанному делу", - написал политик.

По словам Ляшко, о начале уголовного производства он узнал еще 21 апреля от главы НАБУ Артема Сытника.

"В пятницу, 21 апреля, я также позвонил руководителю САП Назару Холодницкому и выразил ему свое возмущение заказными действиями против меня", - написал Ляшко.

В пресс-службе НАБУ корреспонденту ЛІГА.net оказались подтвердить или опровергнуть эту информацию.

"Все следственно-процессуальные действия не подлежат разглашению. Если господин Ляшко считает необходимым это обнародовать, то это его право, но мы не должны со своей стороны это подтверждать или опровергать, потому что мы в этом случае будем нарушать закон", - сказал пресс-секретарь бюро.

Сегодня Сытник заявил, что Специализированная антикоррупционная прокуратура передала в НАБУ производство о возможном незаконном обогащении главы фракции Радикальной партии Олега Ляшко. 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.