Бобов перечислил в госбюджет 38 млн грн недостающих налогов
Фото: Facebook Геннадия Бобова

Народный депутат от группы Відродження Геннадий Бобов заявил, что перечислил сегодня, 26 мая, в госбюджет около 38 млн гривень. Он опубликовал соответствующие квитанции на своей странице в Facebook.

"Сегодня утром перечислил в государственный бюджет все средства согласно требованиям представителей государства. Я выполнил свои обязательства в полном объеме, хотя и нe согласен с ними. Но я действую и буду действовать исключительно в рамках закона. Убежден, что окончательную точку в этом деле поставит суд", - написал он.











Фото: Facebook Геннадия Бобова

Вчера генеральный прокурор Юрий Луценко  заявил, что Бобов готов доплатить недостающие налоги в бюджет. "Сегодня утром мне сообщили, что депутат Бобов готов уплатить в госказну свыше $1 млн неуплаченных налогов..." - сказал он.

19 мая Луценко сообщил, что ГПУ внесет в Раду представления на снятие депутатской неприкосновенности с Бобова (группа Відродження), Евгения Дейдея (Народный фронт) и Андрея Лозового (Радикальная партия), подготовленные в ходе проверки электронных деклараций парламентариев. 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.