У Крымского в Луганской области произошел бой с боевиками
Российские оккупанты в Луганской области (фото - ЕРА)
В Луганской области у поселка Крымское около полуночи произошел бой с боевиками. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО

"Около полуночи со стороны поселка Фрунзе под огневым прикрытием группа боевиков, пытаясь приблизиться к нашим позициям, вступила в бой с подразделениями АТО в районе Крымского. В результате умелых действий украинских военных враг отступил", - говориться в сообщении.

В пресс-центре штаба АТО отмечают, что за текущие сутки совершено уже 11 обстрелов позиций сил АТО, из них восемь - на луганском направлении, где ночью боевики из 82 миллиметровых минометов били по Трехизбенке, а из гранатометов и стрелкового оружия по Крымскому и Малиновому.

Также сообщается, что на мариупольском направлении террористы выпустили девять мин калибра 120 миллиметров и бил из танка по опорным пунктам в Красногоровке. 

Ранее сообщалось, что за минувшие сутки один украинский военнослужащий погиб во время отражения атаки противника на Бахмутской трассе, еще трое получили ранения.     

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.