Соболев подрался с участником митинга под Радой: видео
Егор Соболев

Народный депутат от Самопомощи Егор Соболев подрался с участником акции под Верховной Радой. Об этом сообщил блогер и волонтер Мирослав Олешко в Facebook и выложил видео.

"Егор Соболев избил человека, который так же митинговал под Верховной радой. Избивать начал на словах, когда мужчина сказал: "Я провокатор?! Я в аэропорту воевал!". Оказывается, палатки можно заносить только своим. А если заносит кто-то другой, то его ждет разбитое лицо от рук народного депутата", - написал Олешко. 

Волонтер отметил, что информация относительно того, избил ли Соболев ветерана АТО, который воевал в аэропорту, уточняется. "Есть видео, на котором избитый человек ругался пару дней назад на нацгвардейцев и полицейских", - добавил Олешко.  

18 октября под Радой уже происходили небольшие столкновения участников акции с полицией и Национальной гвардией.

Читайте также: Митингующих под Радой просят перенести палатки в Мариинский парк

21 октября полиция задержала мужчину, который шел с оружием на акцию под Верховной Радой. У мужчины нашли винтовку с оптическим прицелом, пистолет и нож. 

Читайте также: "Я сейчас вам эти руки сломаю": репортаж из-под Рады

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.