"Нахожусь в Украине легально": Саакашвили показал справку от ГМС
Михаил Саакашвили

Лишенный украинского гражданства Михаил Саакашвили опубликовал в своем Facebook фото выданного ему Государственной миграционной службой документа, который, по словам экс-главы Одесской ОГА, удостоверяет его "легальное пребывание" в Украине.

"Сегодня наконец-то получил от миграционной службы документ, который удостоверяет, что я пребываю на территории Украины легально", - написал Саакашвили в публикации.

В то же время экс-президент Грузии отметил, что не довольствуется этой справкой, а добивается через суд возвращения ему украинского гражданства.

Судя по опубликованному Саакашвили документу, трудно сказать, что именно он удостоверяет. При этом на справке указано, что она была выдана 31 октября 2017 года и действует до 1 декабря этого года.

"Нахожусь в Украине легально": Саакашвили показал справку от ГМС

Фото: facebook.com/SaakashviliMikheil

1 ноября 2017 года Государственная миграционная служба отказала Саакашвили в оформлении документов для предоставления ему дополнительной защиты в Украине.

Читайте также: Тимоти Фэрбенк: Саакашвили потерял доверие многих в Вашингтоне

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.